Слухати

Новини Криму за 30 жовтня

31 жовтня 2014 - 00:20
Российскую визу в Крыму можно будет получить непосредственно при пересечении границы, но она будет действовать только в Крымском федеральном округе
Новини Криму за 30 жовтня / Новини на Громадському радіо

Россия будет выдавать специальные визы въезжающим в Крым иностранцам. Российскую визу в Крыму можно будет получить непосредственно при пересечении границы, но она будет действовать только в Крымском федеральном округе.

Соответствующие послабления в визовых правилах предусматривает законопроект о развитии Крымского федерального округа и свободной экономической зоне в Крыму.

В детских садах Симферополя подняли плату за питание детей с ноября до 132 рублей в день, причем родители должны вносить половину — 66 рублей, тогда как сейчас эта плата составляет 18рублей. То есть для родителей оплата подорожает в 4 раза.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Якщо Ви виявили помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
Facebook Twitter Google+