Слухати

Новини Криму за 05 листопада

06 листопада 2014 - 00:30
В Крыму выросли задолженности по зарплате
Новини Криму за 05 листопада / Новини на Громадському радіо

В Крыму выросли задолженности по зарплате. Как сообщает пресс-служба Госстата, общая сумма задолженности по выплате заработной платы на 1 октября составила 232,2 миллиона рублей. Задолженность увеличилась на 37,1 млн. рублей или на 19,0%.

В компании «Крымхлеб» опровергают информацию крымских властей о банкротстве на предприятии. 

Как сообщают в пресс-службе предприятия, ПАО «Крымхлеб» и ПАО«Симферопольский КХП» обладают достаточными финансовыми ресурсами, которые позволяют полностью обеспечивать стабильную бесперебойную работу производства, а жителей полуострова качественной продукцией в необходимом объеме. Любая информация о возможном банкротстве этих предприятий и необходимости их национализации – безосновательна.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Якщо Ви виявили помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
Facebook Twitter Google+