Слухати

В Харькове за несколько часов два взрыва. Один из них бытовой, — сообщает Геращенко

06 березня 2015 - 18:37
После того, как взорвалась машина, которая принадлежит комбату батальона "Слобожанщина",загорелся и взорвался еще один автомобиль
В Харькове за несколько часов два взрыва. Один из них бытовой, — сообщает Геращенко / Новини на Громадському радіо

В Харькове — два взрыва за несколько часов. После того, как взорвалась машина, которая принадлежит комбату батальона «Слобожанщина», около 14:00 возле общежития Харьковской государственной академии культуры, которое находится на улице Гвардейцев Широнинцев, 39 загорелся и взорвался еще один автомобиль. По информации советника министра внутренних дел Антона Геращенко, причина второго взрыва бытовая.

8f24d787406689c591cb658307906db288f0405a23114d8ddfbc00740d5449db

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Сообщаю, что я только что говорил с начальником Харьковской милиции Анатолием Дмитриевым. Вторая машина, была старая «Ауди», в которой замыкала проводка. Она просто сгорела. Никто при этом не пострадал. Сам владелец подтвердил, что у него машина «дышала на ладан», — написал Геращенко в Facebook.

Напомним, что в Харькове, на Салтовке в районе 24-этажки около 12 часов также произошел взрыв. Взорвался автомобиль «Фольксваген», который принадлежит комбату батальона «Слобожанщина» Андрея Янголенка.

 

В машине на момент взрыва находился сам Янголенко и его жена. Они получили неззначительные повреждения.

Фото: 057.ua.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Якщо Ви виявили помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
Facebook Twitter Google+