Слухати

Взрыв автобуса под Артемовском расследуют как теракт, — МВД

26 березня 2015 - 16:01
Трагедию в Артемовском районе, где подорвался рейсовый автобус, местные правоохранители квалифицировали как теракт
Взрыв автобуса под Артемовском расследуют как теракт, — МВД / Новини на Громадському радіо

Трагедию в Артемовском районе, где подорвался рейсовый автобус, местные правоохранители квалифицировали как теракт – об этом сообщает начальник Артемовского горотдела милиции Дмитрий Кожуховский.  Санкция статьи предполагает от 10 до 15 лет тюрьмы виновникам. Напомним, в среду около половины восьмого вечера автобус ЛАЗ, едущий из Артемовска в Горловку, в районе Майорска пытался объехать блок-пост украинских военных и подорвался на мине. По уточненным данным, погибо четверо людей, 20 – ранены, 8 из них – в тяжелом состоянии. Не ранен лишь водитель автобуса.

 

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Якщо Ви виявили помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
Facebook Twitter Google+