Слухати

В луганских школах боевики объявили досрочные каникулы

31 березня 2015 - 13:50
Решение провести каникулы на неделю раньше приняли из-за аварийного отключения света в городе и резкого ухудшения погодных условий", - уточнила Валентина Кияшко
В луганских школах боевики объявили досрочные каникулы / Новини на Громадському радіо

Досрочные каникулы начались в школах Луганска из-за произошедшей в субботу аварии, приведшей к обесточиванию города и двух третей территории, подконтрольных боевикам. Об этом сообщает ресурс боевиков ЛуганскИнформЦентр со ссылкой на директора департамента образования и молодежи Луганского городского совета Валентину Кияшко.

«Начало весенних каникул в школах Луганска перенесли с 6 апреля на 31 марта. Решение провести каникулы на неделю раньше приняли из-за аварийного отключения света в городе и резкого ухудшения погодных условий», — сказала она. «Весенние каникулы продлятся с 31 марта по 6 апреля 2015 года», — уточнила Кияшко.

 

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Якщо Ви виявили помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
Facebook Twitter Google+