Слухати

Плотницкий разрешит Оппозиционному блоку участвовать в выборах

01 квітня 2015 - 11:58
Об этом он сказал, отвечая на вопрос журналистов о его отношении к заявлением Сергея Левочкина о том, что "Оппозиционный блок" готов принять участия в местных выборах в ЛНР
Плотницкий разрешит Оппозиционному блоку участвовать в выборах / Новини на Громадському радіо

Лидер самопровозглашенной ЛНР Игорь Плотницкий заявил, что он не против участия украинской партии «Оппозиционный блок» в местных выборах на территориях, подконтрольных боевикам. Об этом он сказал во время вчерашней пресс-конференции в Луганске, отвечая на вопрос журналистов о его отношении к заявлением Сергея Левочкина о том, что «Оппозиционный блок» готов принять участия в местных выборах в ЛНР.

«Как я отношусь? Да ради Бога! Я двумя руками за. Пусть приедет сюда Левочкин и остальные его партийцы и расскажут, где они были с прошлой весны: в каких окопах сидели, на каких фронтах воевали, сколько раненных вывезли, сколько крови сдали в луганском центре. И тогда, если народ их поддержит и выберет, — ради Бога.»

Ранее один из лидеров партии «Оппозиционный блок» Сергей Левочкин в эфире телеканала «Интер» заявил о намерении партии принять участие в выборах на Донбассе.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Якщо Ви виявили помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
Facebook Twitter Google+