Слухати

В ЛНР утвердили порядок выплаты и доставки пенсий

03 квітня 2015 - 11:45
С 3 апреля пенсии будут выплачивать в трех районах Луганска, далее - по всем подконтрольным ЛНР территориям
В ЛНР утвердили порядок выплаты и доставки пенсий / Новини на Громадському радіо

DSC0014-300x200Об этом сообщает ресурс «ЛуганскИнформЦентр», подконтрольный боевикам. Соответствующее постановление издал так называемый Совет министров самопровозглашенной республики.Согласно постановлению, пенсионеры подконтрольных боевикам территорий Луганской области смогут получить свои пенсии в отделениях так называемого Госбанка ЛНР, на почте, либо же доставкой почтальоном на дом.

С 3 апреля пенсии будут выплачивать в трех районах Луганска, далее — по всем подконтрольным ЛНР территориям. В соответствии с постановлением, выплатный период установлен с 4-го по 25-е число каждого месяца. Деньги будут поступать на счета пенсионеров в те дни, которые были закреплены за ними в довоенное время. Раньше своего дня деньги забрать нельзя, позже — можно. Получать пенсию можно только лично в руки, получение по доверенности невозможно.
Выплаты будут осуществлять в рублях по курсу 1:2.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Якщо Ви виявили помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
Facebook Twitter Google+