Слухати

Пять украинских военных погибли в Станице Луганской, — журналистка / Новини на Громадському радіо

Пять украинских военных погибли в Станице Луганской, — журналистка

14 липня 2015 - 20:43
В Станице Луганской сегодня днем погибло 5 саперов 128 бригады ВСУ при выполнении боевого задания, — сообщила «Громадському радіо» журналист из Луганской области

Двое погибли на месте, трое в течение двух часов в результате множественных осколочных ранений. Об этом сообщает журналист Мария Завьялова со ссылкой на собственные анонимные источники. Мария сейчас находится в Cтанице Луганской. 

«Четыре тела погибших бойцов на данный момент находятся в  морге станицы Луганская, один предположительно остался на территории, подконтрольной ЛНР. По характеру ранений можно предположить, что военнослужащие подорвались на мине 82 калибра», — сообщила журналистка. 

По ее словам, пресс-служба АТО официальный комментарий по этому поводу планирует обнародовать завтра. 

 

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Якщо Ви виявили помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
Facebook Twitter Google+