Слухати

Позиции украинских военных обстреливают в Счастье

09 серпня 2015 - 17:22
В городе очень напряженная обстановка, поскольку из-за частых обстрелов повреждено много техники
Позиции украинских военных обстреливают в Счастье / Новини на Громадському радіо

Технику не успевают ремонтировать. Из-за этого, украинские военные опасаются, что не смогут дать достойный ответ противнику. В настоящее время на передовой находится корреспондент  «Громадського радио» Мария Завьялова.

«Сейчас, действительно, сильный обстрел идет. На данный момент по нам работает миномет. Он работает по позиции 92-ой. Люди, которые там находятся, несут службу в штатном порядке. Нет никакой паники и истерики, тем не менее очень интенсивный обстрел. Службы в полной готовности выезжать за ранеными и менять людей на позициях. Сильная нехватка техники, в том числе бронированной», — говорит Мария. 

Информации о раненых пока нет. Судя по звукам, говорит Мария, боевики обстреливают позиции украинских военных на мосту. Наш корреспондент сейчас — в счастинской больнице, которая находится в непосредственной близости к месту обстрелов. 

Мария Завьялова из Счастья для «Громадського радио»

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Якщо Ви виявили помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
Facebook Twitter Google+