Слухати

Боевики «ЛНР» продолжают изымать оружие у местного населения / Новини на Громадському радіо

Боевики «ЛНР» продолжают изымать оружие у местного населения

18 серпня 2015 - 13:42
В так называемой «ЛНР» ополченцы задержали местного жителя с оружием. Мужчина перевозил пистолет и гранаты

В подконтрольном боевикам Луганске у местного жителя «силовики ЛНР» обнаружили пистолет и боеприпасы. Как сообщил источник корреспонденту informator.lg.ua, в квартале Жукова «патрульные» остановили для проверки документов одного из местных жителей. В ходе проверки у Владислава Чувашова был обнаружен пистолет Макарова с затертым номером, 2 магазина к нему, 16 патронов и 2 гранаты Ф-1 с запалами.

Как сообщалось ранее, так называемые правоохранительные органы самопровозглашенной «ЛНР» активно изымают у граждан оружие и боеприпасы. По словам т.н. министра внутренних дел «ЛНР» Игоря Корнета, сначала года изъято 5 пулеметов, 9 огнеметов, 53 пистолета, 28 гранатометов.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Якщо Ви виявили помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
Facebook Twitter Google+