Слухати

Местных выборов в 122-х подконтрольных Украине населенных пунктах не будет, - ЦИК

30 серпня 2015 - 11:52
122 населенных пункта на подконтрольной украинской власти Донецкой и Луганской без местных выборов 25 октября. Об этом сообщили в Центральной избирательной комиссии.
Местных выборов в 122-х подконтрольных Украине населенных пунктах не будет, - ЦИК / Новини на Громадському радіо

Для остальных старт избирательной гонки — 5 сентября. В Донецкий области выборы не состоятся в 91-м населенном пункте, в Луганской в ​​31-м. Решение ЦИК приняла согласно предложениям председателей Донецкой и Луганской областных военно-гражданских администраций. Также выборы не состоятся в оккупированных городах и прифронтовых населенных пунктах, среди которых Счастье и Попасная. А вот в Мариуполе и Лисичанске голосованию быть, хотя эти города также были в представлении руководителей региона.

 

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Якщо Ви виявили помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
Facebook Twitter Google+