Слухати

У пенсионеров погибла правнучка и пропала дочь — волонтеры собирают деньги на медикаменты / Новини на Громадському радіо

У пенсионеров погибла правнучка и пропала дочь — волонтеры собирают деньги на медикаменты

05 вересня 2015 - 18:38
Волонтеры также собирают для них деньги на медикаменты

Супружеская пара переселенцев разыскивают дочь, которая пропала в прошлом году в оккупированной Горловке. Волонтеры также собирают для них деньги на медикаменты.

Об этом пишет в соцсети волонтер «Фроловской 9/11»,  Леся Литвинова.

«Муж и жена. Горловка. Николаю Никаноровичу 82 года. Галине Ивановне 75. У них всего две мечты. Что бы удалось найти хоть следы дочери, которая пропала год тому назад в Горловке. И что бы Галина Ивановна к этому моменту не потеряла зрение. У нее диабет с многолетней историей, за спиной две инсулиновые комы, инфаркт и перспектива слепоты», — утверждает волонтерка.

Более подробно о Галине Николаенко в материале «Общественного радио» «Переселенка из Горловки уже год не может найти свою дочь».

 

 

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Якщо Ви виявили помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
Facebook Twitter Google+