Слухати

Зарплату руководителям госпредприятий в Крыму будет назначать Аксенов

08 вересня 2015 - 15:44
На государственных унитарных предприятиях Крыма, имеющих особую значимость, зарплата руководителей и их заместителей может в 16 раз превышать среднюю по предприятию
Зарплату руководителям госпредприятий в Крыму будет назначать Аксенов / Новини на Громадському радіо

Согласно постановлению Совмина, которое было принято сегодня на заседании, предельный уровень зарплат для руководителей госпредприятий будет согласовывать лично глава Крыма Сергей Аксёнов. Об этом сообщает c-inform.info.

«Для предприятий, имеющих особую значимость, по согласованию с главой Республики Крым предельный уровень соотношения средней заработной платы руководителя предприятия, его заместителей и средней заработной платы работников списочного состава предприятия может устанавливаться исполнительным органом в кратности от 1 до 16», — сказано в тексте документа.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Якщо Ви виявили помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
Facebook Twitter Google+