Слухати

Электороэнергии в Горловке недостаточно для начала отопительного сезона, — коммунальщик

10 вересня 2015 - 19:12
В результате боевых действий в Горловке функционирует только 4 трансформаторные подстанции. А для обеспечения отопительного сезона в городе нужна стабильная работа минимум 6-ти подстанций
Электороэнергии в Горловке недостаточно для начала отопительного сезона, — коммунальщик / Новини на Громадському радіо

Об этом «Общественному радио» сообщил работник местного коммунального предприятия, не пожелавший называть своего имени.  

А если возобновится работа предприятия «Стирол», то эта цифра увеличится до 10-ти. В мирное время Горловка получала электроэнергию через 19 трансформаторных подстанций, — сказал наш собеседник.

Коммунальщик не исключает, что из-за недостаточной мощности в зимний период в Горловке могут начаться серьезные проблемы с электроснабжением.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Якщо Ви виявили помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
Facebook Twitter Google+