Слухати

В Симферополе мужчина расстрелял станцию «скорой помощи» / Новини на Громадському радіо

В Симферополе мужчина расстрелял станцию «скорой помощи»

26 вересня 2015 - 20:12
Два человека погибли и несколько пострадали в результате нападения на станцию «скорой помощи» в Симферополе

Об этом сообщает «Крыминформ» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В то же время, по свидетельствам очевидцев, в результате нападения неизвестного на станцию «скорой помощи» погибли двое человек, еще семеро пострадали. Один из пострадавших – врач «скорой помощи» – отправлен на операцию, находится в очень тяжелом состоянии. По словам очевидцев, в результате нападения погибли врач и фельдшер «скорой помощи».

Сейчас правоохранители разыскивают подозреваемого в преступлении, личность которого предварительно установлена. Мужчина стрелял из охотничьего ружья.

В то же время российская служба «Интерфакс» сообщает, что количество жертв нападения увеличилось до трех. Об этом сообщила сотрудница управления здравоохранения городской администрации.

«Мужчина, получивший огнестрельное ранение в голову, скончался в больнице. Насколько мне известно, это был наш сотрудник, фельдшер «скорой помощи», — сказала представительница управления.

По Крымскому полуострову объявлен план «Перехват»

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Якщо Ви виявили помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
Facebook Twitter Google+