Слухати

Оператора ATR в Крыму освободили в зале суда

12 жовтня 2015 - 11:42
29-летнего Эскендера Небиева в Крыму приговорили к 2,5 годам условно
Оператора ATR в Крыму освободили в зале суда / Новини на Громадському радіо

Его российская оккупационная власть обвинила в массовых беспорядках в Симферополе 26 февраля прошлого года. Дело рассматривал Центральный районный суд Симферополя. Эскендера  приговорили к 2 годам и 6 месяцам условно с испытательным сроком 2 года. Об этом сообщает корреспондент «Громадського радіо».

После оглашения приговора Небиева осводили в зале суда.

eskender_nebyev.jpg

Эскендер Небиев
Эскендер Небиев

Эскендер Небиев — сын Бекира Небиева, которого подозревают в вооруженном нападении на «скорую помощь» в Симферополе. Как сообщалось ранее, в результате нападения двое медиков были убиты. Небиева-старшего разыскивали крымские силовики, в результате мужчину нашли мертвым в субботу, 10 октября.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Якщо Ви виявили помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
Facebook Twitter Google+