Слухати

Активисты блокады Крыма задержали пьяного начальника таможенного поста

14 жовтня 2015 - 19:59
В Херсонской области участники блокады задержали пьяного начальника таможенного поста «Каховка» Николая Степовика. Количество алкоголя в его организме превышало норму в 15 раз
Николай Степовик  //

Об этом сообщает журналист Шевкет Наматуллаев. По его словам, при остановке машины участниками блокады, Н.Степовик попытался скрыться, за ним последовали сотрудники ГАИ.

«Медицинское освидетельствование показало опьянение таможенника, превышающее допустимую норму почти в пятнадцать раз. Тот в свою очередь утверждал, что пил лишь компот», — пишет он.

Наезд и попытка бегства. Ночью участники блокады Крыма задержали пьяного начальника таможенного поста «Каховка» Херсонск…

Posted by Шевкет Наматуллаев on 14 жовтня 2015 р.

Ранее «Громадське радио» передавало о том, что осмотр легковых автомобилей на блокпостах в рамках акции блокады Крыма теперь будет проходить при участии правоохранителей.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Якщо Ви виявили помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
Facebook Twitter Google+