Слухати

Активисты блокады Крыма задержали пьяного начальника таможенного поста

14 жовтня 2015 - 19:59
В Херсонской области участники блокады задержали пьяного начальника таможенного поста «Каховка» Николая Степовика. Количество алкоголя в его организме превышало норму в 15 раз
Активисты блокады Крыма задержали пьяного начальника таможенного поста / Новини на Громадському радіо

Об этом сообщает журналист Шевкет Наматуллаев. По его словам, при остановке машины участниками блокады, Н.Степовик попытался скрыться, за ним последовали сотрудники ГАИ.

«Медицинское освидетельствование показало опьянение таможенника, превышающее допустимую норму почти в пятнадцать раз. Тот в свою очередь утверждал, что пил лишь компот», — пишет он.

Наезд и попытка бегства. Ночью участники блокады Крыма задержали пьяного начальника таможенного поста «Каховка» Херсонск…

Posted by Шевкет Наматуллаев on 14 жовтня 2015 р.

Ранее «Громадське радио» передавало о том, что осмотр легковых автомобилей на блокпостах в рамках акции блокады Крыма теперь будет проходить при участии правоохранителей.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Якщо Ви виявили помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
Facebook Twitter Google+