Слухати

150 машин осталось ночевать на КПВВ «Майорск»

28 січня 2016 - 20:51
Полковник Госпогранслужбы Александр Лебедь подтвердил, что на нулевом посту работа прекратились в 16:00
150 машин осталось ночевать на КПВВ «Майорск»  / Новини на Громадському радіо

Сегодня, 28 января, перед КПВВ «Майорск» в Донецкой области осталось ночевать около 150 авто. Об этом сообщает Донбас SOS на своей странице в Facebook:
«Очевидцы сообщают, что пропускать транспорт в направлении Бахмута по нулевому посту прекратили в 16 часов. Очередь автомобилей на выезд в это время была далеко за знаком Майорск.»

Сегодня перед майорским постом осталось ночевать около 150 авто.Очевидцы сообщают, что пропускать транспорт в направлен…

Опубліковано Донбасс SOS 28 січня 2016 р.

Полковник Госпогранслужбы Украины Александр Лебедь, который находился в это время на КПВВ «Зайцево», подтвердил, что контрольно-пропускные мероприятия на нулевом посту прекратились в 16:00. Пост работает в штатном режиме и, в соответствии с приказом, пропуск транспорта «на выезд» заканчивается в 16-00.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Якщо Ви виявили помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
Facebook Twitter Google+