Слухати

На админгранице с оккупированнам Крымом заработали веб-камеры

14 лютого 2016 - 10:18
Теперь наблюдать за происходящим на контрольных пунктах теперь можно через интернет
На админгранице с оккупированнам Крымом заработали веб-камеры / Новини на Громадському радіо

Об этом пишет «Крым.Реалии» со ссылкой на помощника начальника Азово-Черноморского регионального управления Госпогранслужбы Украины по вопросам взаимодействия со СМИ Максима Сороку.

«Теперь граждане смогут наблюдать за ситуацией на контрольных пунктах въезда–выезда онлайн. Камеры видеонаблюдения для общего доступа в сети интернет заработали на пунктах «Чонгар», «Каланчак», «Чаплинка». Это позволит гражданам оперативно получать информацию по накоплению очередей и общей ситуации на административной границе», — отметил он.

Максим Сорока добавил, что сервисом видеонаблюдения можно воспользоваться на официальном сайте Госпогранслужбы Украины в разделе «Кордон on-line».

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Якщо Ви виявили помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
Facebook Twitter Google+