Слухати

Боевики собирают силы в направлении Марьинки, — штаб АТО

19 лютого 2016 - 08:58
Данные по передислокации боевиков вблизи Марьинки передаются СММ ОБСЕ
Боевики собирают силы в направлении Марьинки, — штаб АТО  / Новини на Громадському радіо

Об этом в эфире телеканала «112 Украина» сообщил спикер пресс-центра штаба АТО Андрей Задубинный. По его словам, ВСУ находятся в полной боевой готовности.

Ранее сообщалось, что боевики в Донецке наращивают силы и технику для дальнейшего применения в направлении Марьинки. В частности, замечено несколько РСЗО «Град» и более 10 танков. Горожане отмечают, что боевики и техника сосредотачиваются в Петровском районе.

Местные жители утверждают о прибытии большого количества техники, запрещенной минскими договоренностями, и боевиков.

В частности, пастор Сергей Косяк, который находится в городе гуманитарной миссией, накануне вечером сообщил о сильных обстрелах Марьинки.

Ну вот, опять. В Марьинке опять стреляют, из разного оружия. Час назад так бахнуло, что подпрыгнуло здание нашего центра…

Опубліковано Сергеєм Косяком 18 лютого 2016 р.

 

 

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Якщо Ви виявили помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
Facebook Twitter Google+