Слухати

Жена Азарова приобрела дом на Рублевке в 1000 «квадратов», — журналист

11 березня 2016 - 15:09
Согласно выписке из российского реестра, жилой дом площадью более 1000 «квадратов» был приобретен 10 июня 2014 года на имя Людмилы Николаевны Азаровой. Расположен он в ФГУП «Рублево-Успенский ЛОК»
Жена Азарова приобрела дом на Рублевке в 1000 «квадратов», — журналист / Новини на Громадському радіо

Об этом на ФБ-странице сообщает журналист Александр Билинский.

«Вчера московский сиделец Николай Азаров вызвал на пари Яценюка, но скромно умолчал о своих российских апартаментах, заработанных за годы государевой службы в Украине.

Все как у людей. Рядом с путинскими слугами. На Рублевке. Оформлено на жену», — написал он.

Подробности российской командировки украинских журналистов, пишет Билинский, зрители увидят в субботу в «Українських сенсаціях» на 1+1.

 

 

Вчера московский сиделец Николай Азаров вызвал на пари Яценюка, но скромно умолчал о своих российских апартаментах, зара…

Опубликовано Александром Билинским 11 марта 2016 г.

 

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Якщо Ви виявили помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
Facebook Twitter Google+