Слухати

На суде над российскими спецназовцами стало плохо переводчице

15 квітня 2016 - 15:15
Это произошло во время перерыва
На суде над российскими спецназовцами стало плохо переводчице / Новини на Громадському радіо

В перерыве  на судебном заседании по делу россиян Александра Александрова и Евгения Ерофеева стало плохо переводчице. Для нее вызвали «скорую» помощь, сообщает корреспондент «Громадського радіо» Ирина Ромалийская.

Перерыв затягивается, вызвали вторую переводчицу.

Напомним, сегодня на суде проходят прения и подсудимые Александр Александров и Евгений Ерофеев смогут сказать свое последнее слово.

Прокуратура просит признать Евгения Ерофеева и Александра Александрова виновными и просит по 15 лет тюрьмы с конфискацией имущества и запретом занимать определенные должности в военных и правоохранительных органах.

Евгений Ерофеев и Александр Александров просят их оправдать и считает, что не виновны ни по одному обвинению прокуратуры.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Якщо Ви виявили помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
Facebook Twitter Google+