Слухати

Стали известны подробности убийства жительницы Алчевска — СМИ

18 квітня 2016 - 17:58
К убийству Юлии Саньковой, жительницы неподконтрольного Украине города Алчевска могут быть причастны боевики «4-ой бригады второго армейского корпуса ЛНР»
Стали известны подробности убийства жительницы Алчевска — СМИ / Новини на Громадському радіо

sankova_0.jpg

Юлия Санькова // vk.me
Юлия Санькова
vk.me

Об этом сообщает informator.lg.ua со ссылкой на источник, близкий к так называемому «МВД ЛНР».

Убитую девушку нашли 16 апреля 2016 года в лесополосе садового общества «Металлург-1», на расстоянии 120 м от дома № 1 на ул. Симиренко. По информации источника, девушка была изнасилована и задушена.

20-летняя жительница Алчевска Юлия Санькова 12 апреля в 16:00 ушла из дома на пробежку, направилась в район Исаковского водохранилища и исчезла. После тщательных поисков 16 апреля девушка была найдена мертвой.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Якщо Ви виявили помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
Facebook Twitter Google+