Слухати

В Харькове противнику проведения Антикризисного форума переехали пальцы

18 квітня 2016 - 19:14
В Харькове автомобиль, принадлежащий участникам Антикризисного форума «Оппозиционного блока», переехал ногу мужчине, протестовавшему против проведения форума
В Харькове противнику проведения Антикризисного форума переехали пальцы / Новини на Громадському радіо

Об этом корреспонденту «Громадського радио» рассказала начальник отдела коммуникации областного управления Нацполиции Елена Баранник.

Подробности она пообещала рассказать позже.

Харьковский журналист Вячеслав Мавричев уточняет, что джип проехал активисту по польцам ноги. Сейчас он ждет медицинской помощи. Форум оппозиционного блока проходил в помещении Свободного пространства Фабрика на улице Благовещенской. Вячеслав Мавричев опубликовал видеозапись того, как противники оппоблока бросали в выходящих из здания участников камнями, яйцами и землей.

 

 

Елена Баранник уточнила, что по факту стычек будут составлены админпротоколы о хулиганстве.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Якщо Ви виявили помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
Facebook Twitter Google+