Слухати

Джамала выступит в финале Евровидения в эту субботу  / Новини на Громадському радіо

Джамала выступит в финале Евровидения в эту субботу

13 травня 2016 - 09:35
После выступления в полуфинале конкурса, певица вошла в двадцатку лучших исполнителей, которые продолжат соревнование уже в финале.

Финал конкурса состоится 14 мая в Стокгольме и будет транслироваться в Украине в прямом эфире Первого национального канала.  Джамала выступит во второй половине конкурса, под номером 21. Результаты жеребьевки опубликованы на официальном сайте Евровидения.

На брифинге после своего выступления Джамала поблагодарила организаторов: 

«Прежде всего, я бы хотела поблагодарить международный песенный конкурс Евровидение за прекрасный концерт. Уровень конкурса вырос, на самом деле. Я думаю, я это сделала!» — отметила Джамала.

Предлагаем вам посмотреть выступление Джамалы в полуфинале конкурса «Евровидения», который прошел 12 мая. 

 

 

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Якщо Ви виявили помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
Facebook Twitter Google+