Слухати

Полиция Мариуполя ищет неизвестных, разбивших стекла в Сбербанке России

06 червня 2016 - 14:52
В Мариуполе ночью атаковали отделение «Сбербанка России». В центральном отделении в Мариуполе неизвестные разбили стекла, — сообщает с места событий журналист «Громадського радио»
Полиция Мариуполя ищет неизвестных, разбивших стекла в Сбербанке России / Новини на Громадському радіо

Подробности рассказала пресс-офицер Мариупольского отдела полиции Иванна Радивилова:

«Сообщение о том, что неизвестные разбили окно финансового учреждения, в полицию поступило сегодня в 8:15 утра. На место выезжали ГБР и следственно-оперативная группа. В настоящее время проводится первоочередной комплекс следственно-оперативных мероприятий», — добавила она.

Отметим, что в 2016 году это уже второе нападение на отделения российского банка. Ранее, в феврале неизвестные повредили окна и двери одного из отделений Сбербанка в левобережной части города.

Иван Атаманов из Мариуполя для «Громадського радио»

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Якщо Ви виявили помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
Facebook Twitter Google+