Слухати

Боец, который 68 дней пробыл в плену, нуждается в помощи

13 червня 2016 - 15:45
Доброволец Виталий Гранкин, о котором уже писало «Громадське радіо», все еще нуждается в помощи, на лечение необходимо как минимум 5 тысяч гривен в месяц
Боец, который 68 дней пробыл в плену, нуждается в помощи / Новини на Громадському радіо

_dsc0994_0_0_0.jpg

Віталій Гранкін // «Громадське радіо»
Віталій Гранкін
«Громадське радіо»

В октябре 2014-го Виталий 68 суток был в плену. От полученных там травм и контузии боец не может до сих пор вылечиться. У него по-прежнему недееспособна левая рука и шейная грыжа, а также смещения и протрузии в пояснице.

Один из вариантов лечения — дорогостоящая сложная операция. Другой — медикаментозный, но не менее дорогой. Ежемесячно Виталию нужно колоть препараты стоимостью 5000 гривен. Уже сейчас он начал ощущать два пальца на левой руке, остальные по-прежнему занемевшие и недееспособные. Для улучшения здоровья бойца нужно еще несколько курсов лечения.

Помочь Виталию Гранкину можно, перечислив деньги на карту Приватбанка 5168 7420 2596 0257.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Якщо Ви виявили помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
Facebook Twitter Google+