Слухати

Одесса: активисты подрались с правоохранителями, горят шины, видео

30 червня 2016 - 12:13
30 июня митингующие под зданием Одесского горсовета подрались с правоохранителями. Активисты потребовали от охраны здания впустить на сессию Одесского горсовета 20 человек. Возникла стычка
Одесса: активисты подрались с правоохранителями, горят шины, видео / Новини на Громадському радіо

Подробности Громадському радио рассказал одесский журналист Александр Полуев.

potasovka.jpg

Потасовка // timer-odessa.net
Потасовка
timer-odessa.net

«Когда активисты попытались прорваться ко входу в здание г ородского совета через оцепление из правоохранителей, завязалась еще не потасовка, но началаи толкаться. После того, как патрульная полиция попыталась задержать одного из активных митингующих, то завязалась потасовка, в ходе которой одна из сторон применила слезоточивый газ. Не было видно, кто именно. Спустя несколько минут потасовка прекратилась, патрульные отошли в сторону. Оцепление из правоохранителей вокруг городского совета продолжает оставаться», — рассказал журналист.

mytynguyashchye1.jpg

Митингующие под Одесским горсоветом // timer-odessa.net
Митингующие под Одесским горсоветом
timer-odessa.net

cmy.jpg

СМИ и активисты под Одесским горсоветом // timer-odessa.net
СМИ и активисты под Одесским горсоветом
timer-odessa.net

В настоящее время в здании горсовета все входы заблокированы, никого не пускают и не выпускают.  И по последней информации, митингующие перед входом в горсовет подожгли шины, полиция увезла с места митингов двух пикетчиков. 

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Якщо Ви виявили помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
Facebook Twitter Google+