Слухати

Путин обвинил Украину в переходе к «практике террора»

10 серпня 2016 - 18:28
Президент Владимир Путин назвал бессмысленной запланированную встречу «нормандской четверки» в Китае после предотвращенных в Крыму терактов, якобы подготовленных Украиной
Путин обвинил Украину в переходе к «практике террора» / Новини на Громадському радіо

Президент назвал соответствующее заявление ФСБ «очень тревожной информацией». По его мнению, вместо поисков путей урегулирования конфликта Украины «перешла к практике террора». Он напомнил о гибели при задержании предполагаемых украинских диверсантов двух российских военных и пообещал, что Россия «мимо такого проходить не будет», передает РИА Новости. 

Напомним, ФСБ РФ заявила о предотвращенных террактах в Крыму, которые якобы готовила украинская разведка.

СБУ, Генштаб и Минобороны Украины эти обвинения опровергает

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Якщо Ви виявили помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
Facebook Twitter Google+