Слухати

"С вечера начинается страх и ожидание бомбежки", - жительница Кадиевки

12 серпня 2016 - 14:33
Документалист Роман Назаренко сообщил о том, жители Кадиевки (Стаханова) сообщают об обострении в зоне АТО в районе Перомайска-Попасной
«С вечера начинается страх и ожидание бомбежки», - жительница Кадиевки / Новини на Громадському радіо

Назаренко приводит слова стахановчанки Галина Гоменюк:

«Вот и закончилась безработица в городе. Все население занято психологическим трудом. Днем спит, если удается, а с полуночи РАБОТАЕТ.

Работа состоит в прислушивании, бахает и где? Подготовлены прихожие, ванные, подвалы. С полуночи дети уже спят на полу, вдали от окон. А взрослые на страже.

С вечера начинается страх и ожидание бомбежки. Ну что? Задача выполнена! Население боится! Страх присутствует! Работаем дальше-прислушиваемся!!!», — сообщила женщина.

Кадиевка (Стаханов) сейчас находится на неподконтрольной Украине территории Луганской области.

Как сообщили Громадському радио жители Кадиевки в последнее время обстрелы на этом направлении стали интенсивными по сравнению с затишьем, которое еще недвано было в городе.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Якщо Ви виявили помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
Facebook Twitter Google+