Слухати

Я буду стрелять в лоб! - участник "русской весны" в Луганске Клинчаев

14 серпня 2016 - 18:50
В сети опубликовали выступление депутата Луганского облсовета Арсена Клинчаева. Отмечается, что видеозапись была сделална во время "русской весны" в Луганске в 2014 году
Я буду стрелять в лоб! - участник «русской весны» в Луганске Клинчаев / Новини на Громадському радіо

На нем Аресен Клинчаев показывает, что у него есть пистолет, который, по его словам, заряжен.

«Оно у меня заряжено. Я буду стрелять в лоб. Я не буду разговаривать, спрашивать…Если меня сейчас покалечили, если угрожают моей семье, моим детям, значит я автоматически вынужден защищать свою жизнь».

Далее Клинчаев говорит, что призывает всех вооружаться. 

Напомним, ранее появилось видео выступления екс-председателя Луганской областной государственной администрации Владимира Пристюка, в котором он говорил о необходимости проведения референдумов. 

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Якщо Ви виявили помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
Facebook Twitter Google+