Слухати

В Донецкой области совершил вынужденную посадку вертолет

18 серпня 2016 - 19:53 265
По информации местных СМИ, при посадке машина зацепила высоковольтную линию электропередач

 Инцидент произошел возле поселка Райское (Дружковский горсовет, Донецкая область), рассказала «Громадському радио» представитель штаба АТО Ирина Баранова. По ее словам, жертв и пострадавших нет. Вертолет также остался целым.

«Если объяснять на пальцах: какой-то прибор что-то показал, и пилот решил сесть, чтобы не было хуже. Сейчас проверяется аппаратура, и вертолет будет возвращаться к постоянному месту дислокации», — сказала Баранова.

В штаба АТО подтвердили, что вертолет зацепил ЛЭП. Местное издание «Дружковка на ладонях» сообщает, что поселок Райское остался без света. В РЭС журналистам сайта сообщили, что ремонт продлится минимум до следующего утра. А пока в поселке нет света. 

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Якщо Ви виявили помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
Facebook Twitter Google+