Слухати

В Донецкой области совершил вынужденную посадку вертолет

18 серпня 2016 - 19:53
По информации местных СМИ, при посадке машина зацепила высоковольтную линию электропередач
В Донецкой области совершил вынужденную посадку вертолет / Новини на Громадському радіо

 Инцидент произошел возле поселка Райское (Дружковский горсовет, Донецкая область), рассказала «Громадському радио» представитель штаба АТО Ирина Баранова. По ее словам, жертв и пострадавших нет. Вертолет также остался целым.

«Если объяснять на пальцах: какой-то прибор что-то показал, и пилот решил сесть, чтобы не было хуже. Сейчас проверяется аппаратура, и вертолет будет возвращаться к постоянному месту дислокации», — сказала Баранова.

В штаба АТО подтвердили, что вертолет зацепил ЛЭП. Местное издание «Дружковка на ладонях» сообщает, что поселок Райское остался без света. В РЭС журналистам сайта сообщили, что ремонт продлится минимум до следующего утра. А пока в поселке нет света. 

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Якщо Ви виявили помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
Facebook Twitter Google+