Слухати

Мариупольцы сообщают о громких взрывах вблизи города

25 травня 2017 - 22:26
Отчетливее всего взрывы слышны в Восточном районе
Мариупольцы сообщают о громких взрывах вблизи города / Новини на Громадському радіо

Начиная с восьми вечера в Мариуполе отчетливо слышны звуки взрывов. Об этом сообщил журналист Иван Жевeдь, который сейчас находится в городе. 

«В восемь вечера я слышал взрыв. Потому через 20-30 минут ещё один. И вот в районе десяти вечера я снова слышал «бахи». Сильные. Я, к сожалению, не могу отличить, по звуку, что именно взрывается. Я нахожусь в Мариуполе уже около недели и за это время я такого ещё не слышал — было спокойно, сейчас будто какое-то обострение. В основном взрывы «входящие», «исходящий» я слышал только один», — сказал журналист.

Иван отметил, что в городе нет паники: «Люди понимают, что это стреляют где-то в районе Широкино и что в город ничего не прилетит. Лучше всего слышно взыры в Восточном районе».

 

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Цю публікацію створено за допомогою Європейського Фонду Підтримки Демократії (EED). Зміст публікації не обов’язково віддзеркалює позицію EED і є предметом виключної відповідальності автора(ів). 
Якщо Ви виявили помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
Facebook Twitter Google+