Слухати

Боевики специально портят украинские паспорта на КППВ

19 червня 2017 - 14:14 501
Они специально ставят штампы с гербами так званых республик в паспорта выезжающих с оккупированных территорий людей

В последнее время фиксируются неоднократные факты умышленной порчи незаконными вооруженными формированиями украинских паспортов на контрольно-пропускных пунктах с ОРДЛО. Об этом в Facebook сообщает 19 июня руководитель группы «Информационный сопротивление», народный депутат Дмитрий Тимчук.


«В течение последних двух месяцев фиксируются отдельные факты умышленной порчи» пограничниками «» Л / ДНР «украинских паспортов. При прохождении КПВВ на Донбассе они умышленно ставят штампы с гербами псевдореспублик в паспорта граждан, выезжающих с оккупированных территорий», — сообщил Тимчук.

Як раніше повідомляло «Громадське радіо», в «ДНР» пропонують оформити українські біометричні паспорти за хабар. Також ми обговорювали проїзд пільговим коридором та посередництво у документах. Хто наживається на переселенцях.

Цю публікацію створено за допомогою Європейського Фонду Підтримки Демократії (EED). Зміст публікації не обов’язково віддзеркалює позицію EED і є предметом виключної відповідальності автора(ів). 
Якщо Ви виявили помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
Facebook Twitter Google+