Слухати

Начали работу Образовательные Центры «Крым-Украина» для поступающих в вузы крымчан (ВІДЕО)

19 червня 2017 - 13:54
Для поступающих в вузы создана доходчивая инструкция из шести шагов, которая позволит правильно подготовить все документы и статья студентом вуза
Начали работу Образовательные Центры «Крым-Украина» для поступающих в вузы крымчан (ВІДЕО) / Новини на Громадському радіо

Сегодня, 19 июня, начали работать Образовательные Центры «Крым-Украина» для тех жителей оккупированного Крыма, которые собираются поступать в украинские высшие учебные заведения.

Об этом сообщили Громадському радио представители Центра гражданского просвещения «Альменда».

Они напоминают, что жители оккупированного Крыма имеют право поступить в один из 12 высших учебных заведений, который имеет квоты для зачисления абитуриентов из временно оккупированного Крыма для получения высшего образования на конкурсной основе за средства государственного бюджета
и приводят контактные данные  Образовательных Центров «Крым-Украина» при этих вузах 

Кроме того, для поступающих в вузы создана доходчивая инструкция из  шести шагов, которая позволит правильно подготовить все документы и статья студентом вуза.

 

Реализация мини-проекта «Информирование абитуриентов из Крыма о вступительной компании 2017 года» осуществляется ЦГП «Альменда» в рамках проекта «Активные общественные действия на преодоление гуманитарного кризиса в Украине», который реализует Общественный союз «Образовательный дом прав человека в Чернигове» при содействие Национального фонда в поддержку демократии (NED).

 

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Цю публікацію створено за допомогою Європейського Фонду Підтримки Демократії (EED). Зміст публікації не обов’язково віддзеркалює позицію EED і є предметом виключної відповідальності автора(ів). 
Якщо Ви виявили помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
Facebook Twitter Google+