Слухати

Супруг Елизаветы II попал в больницу / Новини на Громадському радіо

Супруг Елизаветы II попал в больницу

21 червня 2017 - 13:17
В июне герцогу Эдинбургскому исполнилось 96 лет

Супруг Елизаветы II герцог Эдинбургский Филипп накануне вечером, 20 июня, в качестве профилактической меры был госпитализирован, об этом сообщает ВВС.

Позже в Twitter СМИ появилось сообщение со ссылкой на пресс-службы Букингемского дворца, что принц Филипп находиться в «хорошем настроении»  и расстроен, что ему придется пропустить обращение королевы к парламенту. Напомним,  сегодня  Елизаветы II  проводит  торжественное открытие парламента после выборов 8 июня.

В начале мая ​герцог Эдинбургский заявил, что с осени 2017 года прекратит заниматься публичной общественной деятельностью. В июне ему исполнилось 96 лет.

 

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Цю публікацію створено за допомогою Європейського Фонду Підтримки Демократії (EED). Зміст публікації не обов’язково віддзеркалює позицію EED і є предметом виключної відповідальності автора(ів). 
Якщо Ви виявили помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
Facebook Twitter Google+