Слухати

Мошенница выманивала деньги у пенсионеров в ДНР, обещая оформить украинскую пенсию

17 липня 2017 - 15:15
В настоящий момент известно о 20 обманутых
Пенсія // Фото: oi5.ru

Жительница Николаева обманула более 20 человек. проживающих на неподконтрольных территориях. Она обещала помочь в оформлении пенсии и различных документов, но вместо выполнения своих общаний 35-летняя мошенница скрылась, собрав со своих клиентов деньги. Об этом сообщает сайт незаконной организации «ДНР».

«Женщина собрала у пенсионеров копии документов и денежные средства в сумме от трех тысяч гривен за предоставление услуг по оформлению пенсий на территории Украины. После сроков, в которые она должна была предоставить результат своей работы ни один из ее «клиентов» не смог выйти с ней на связь и вернуть свои деньги», — сказано в сообщении.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Якщо Ви виявили помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
Facebook Twitter Google+