Слухати

САП не будет просить ареста для Розенблата и Полякова. Только залог и паспорта, — Холодницкий

17 липня 2017 - 11:56
Специализированная антикоррупционная прокуратура будет настаивать на том, что Розенблатт и Поляков должны сдать загранпаспорта
САП не будет просить ареста для Розенблата и Полякова. Только залог и паспорта, — Холодницкий / Новини на Громадському радіо

Специализированная антикоррупционная прокуратура будет просить в Соломенском райсуде Киева об избрании для нардепов Максима Полякова и Борислава Розенблатта мер в виде залога, а также сдать загранпаспорта. Об этом заявил в комментарии «Укринформу» руководитель САП Назар Холодницкий.

Также он опроверг информацию, что САП будет просить суд арестовать нардепов, поскольку Рада не дала согласия на это.

Напомним, судебные заседания для избрания меры пресечения для народных депутатов Максима Полякова и Борислава Розенблатта пройдут в период с 17 по 21 июля в Соломенском райсуде Киева. Пока еще не определено точное время.

Как ранее сообщало Громадское радио, 11 июля Рада одобрила привлечение к криминальной ответственности народного депутата Борислава Розенблата и Максима Полякова.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Якщо Ви виявили помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
Facebook Twitter Google+