Слухати

Следят ли луганчане за украинскими новостями? Опрос (ВИДЕО) / Новини на Громадському радіо

Следят ли луганчане за украинскими новостями? Опрос (ВИДЕО)

30 липня 2017 - 09:40
Большинство из опрошенных признались, что предпочитают смотреть российские каналы или подконтрольный боевикам «Луганск 24»

За украинскими новостями большинство луганчан не следит: этих новостных ресурсов в вещании «ЛНР» нет, сообщает «Реальная газета».

«Что скажут по «Луганск 24», посмеемся с дураков», — говорит луганчанка.

Еще одна из опрошенных ограничилась ответом: «Слежу, конечно».

«Я не смотрю. У меня телевидение российское. Я с удовольствием российское телевидение смотрю и об Украине вообще ничего не знаю. Я очень доволен российским телевидением. Я рад. Такое первоклассное телевидение. Это изумление. И бесплатное телевидение», — ответил луганчанин.

Еще несколько человек ответили, что за новостями следят, но не указали какие каналы смотрят.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Якщо Ви виявили помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
Facebook Twitter Google+