Слухати

Крым: силовики провели обыск в доме Эльмиры Газиевой в отсутствии хозяев  / Новини на Громадському радіо

Крым: силовики провели обыск в доме Эльмиры Газиевой в отсутствии хозяев

23 листопада 2017 - 15:02
Отца Эльмиры Газиевой в дом не пустили

Сегодня, 23 ноября, силовики провели обыск в доме Эльмиры Газиевой (с. Южное, возле Феодосии), когда ее и ее супруга не было дома. Об этом в комментарии Громадському радио сообщил журналист Антон Наумлюк.

«У нее дома никого не было, когда к ней пришли с обыском. Потом пришел ее отец, и его в дом даже не пускали, пока шел обыск. То есть обыск проводился без присутствующих. Ее самой и ее мужа не было дома. И до сих пор нет», — сказал он.

Как ранее сообщало Громадське радио, сегодня в оккупированном Крыму состоялся ряд обысков и задержаний крымских татар. Во время рейдов силовиков ФСБ были задержаны Бекир Дегерменджи, Асан Чапух и Казим Аметов. Активистка крымскотатарского движения Веджие Кашка скончалась в карете «скорой», ей стало плохо при задержании

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Якщо Ви виявили помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
Facebook Twitter Google+