Слушать

Экс-комбата «Айдара» подозревают в участии в похищении директора «Укрспирта», — нардеп

30 марта 2015 - 16:47
Народный депутат Мустафа Найем обнародовал на своей странице в соцсети ответ Генпрокуратуры о расследовании уголовного дела в отношении бывшего комбата "Айдара"
Экс-комбата «Айдара» подозревают в участии в похищении директора «Укрспирта», — нардеп / Новости на Громадському радио

Народный депутат Мустафа Найем обнародовал на своей странице в соцсети ответ Генпрокуратуры о расследовании уголовного дела в отношении бывшего комбата «Айдара». 

«Комбат Сергей Мельничук подозревается в привлечении бойцов «Айдара» к похищению директора ГП «Укрспирт» Михаила Лабутина. Решается вопрос о привлечении к уголовной ответственности и снятии депутатской неприкосновенности», — сообщил Найем. 

Ответ ГПУ по Мельничуку

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+