Слушать

Адвоката Надежды Савченко в России проверяют на экстремизм из-за твиттера

01 апреля 2015 - 19:34
На адвоката Надежды Савченко Марка Фейгина в России могут возбудить уголовное дело из-за твиттера
Адвоката Надежды Савченко в России проверяют на экстремизм из-за твиттера / Новости на Громадському радио

a94c0f1c9a77869119ab72a9c0a3563e На адвоката Надежды Савченко Марка Фейгина в России могут возбудить уголовное дело из-за твиттера. «Подтверждается, не шутка. Следственное Управление по Северному округу СК ведёт по мне доследственную проверку по экстремизму. Из-за твиттера», — написал адвокат на своей странице в Твиттере.

«Они терпели 9,5 месяцев. По их истечении стало ясно, что «процесс Савченко» валится. Без устранения Фейгина не выкружить. В 12-ом уже было», — также пишет Фейгин.

«Как бы ситуация не повернулась, заверяю украинцев и наших, я от защиты Надежды не отступлюсь и не очкану. У нас, у Фейгиных это не принято», — заверил адвокат Надежды Савченко.

vdBMzK39VNM

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+