Слушать

В Харькове — столкновения коммунистов и проукраинских активистов

28 апреля 2015 - 15:58 87
На площади Свободы прошел митинг КПУ против повышения тарифов на коммунальные услуги. На площадь также вышли проукраинские активисты

На площади Свободы прошел митинг КПУ против повышения тарифов на коммунальные услуги. На площадь также вышли проукраинские активисты. Об этом на своей странице в Твиттер сообщают наши корреспонденты 

1234

Прямо возле митинга КПУ пристроились проукраинские активисты с плакатом «Россия - агрессор».

5678

На митинге КПУ на площади Свободы раздают такие листовки.

109

Проукраинские активисты включили на площади Свободы музыку и стали с плакатами напротив митинга КПУ.

11

На площади Свободы начались первые стычки между представителями КПУ и проукраинскими активистами. Проукраинским активистам удалось при помощи милиции заставить КПУшников спрятать флаги. Как сообщил корреспондент Общественного радио, перед тем, как уйти с площади представители крммунистической партии заявили, что не будут проводить акции 1 мая в Харькове.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+