Слушать

В Харькове — столкновения коммунистов и проукраинских активистов

28 апреля 2015 - 15:58
На площади Свободы прошел митинг КПУ против повышения тарифов на коммунальные услуги. На площадь также вышли проукраинские активисты
В Харькове — столкновения коммунистов и проукраинских активистов  / Новости на Громадському радио

На площади Свободы прошел митинг КПУ против повышения тарифов на коммунальные услуги. На площадь также вышли проукраинские активисты. Об этом на своей странице в Твиттер сообщают наши корреспонденты 

1234

Прямо возле митинга КПУ пристроились проукраинские активисты с плакатом «Россия - агрессор».

5678

На митинге КПУ на площади Свободы раздают такие листовки.

109

Проукраинские активисты включили на площади Свободы музыку и стали с плакатами напротив митинга КПУ.

11

На площади Свободы начались первые стычки между представителями КПУ и проукраинскими активистами. Проукраинским активистам удалось при помощи милиции заставить КПУшников спрятать флаги. Как сообщил корреспондент Общественного радио, перед тем, как уйти с площади представители крммунистической партии заявили, что не будут проводить акции 1 мая в Харькове.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

EU

Матеріал є частиною проекту Hromadske Network, підтриманого Європейською комісією.

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+