Слушать

Члену Меджлиса запретили выезд из Крыма — Чубаров

10 сентября 2014 - 20:20
Голову Ревізійної комісії Курултаю кримськотатарського народу Алі Озенбаша насильно зняли з поїзда "Сімферополь - Львів" російські "прикордонники"
Члену Меджлиса запретили выезд из Крыма — Чубаров / Новости на Громадському радио
2ff3af0c69108e8a6aa8dec8f051d636Председателя Ревизионной комиссии Курултая крымскотатарского народа Али Озенбаша насильно сняли с поезда «Симферополь — Львов» российскими «пограничники» на станции Армянск. Об этом на своей странице в соцсети написал глава Меджлиса Рефат Чубаров.
 
 

Как сообщил Али Озенбаш , ему лишь было объявлено, что власти «имеют право сами определять, кому можно выезжать из Крыма, а кому нет».

«По отношению к Али Озенбашу со стороны вооруженных людей была применена сила: выворачивание рук, захват головы», — написал Чубаров.

Фото: qha.com.ua

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+