Слушать

В Крыму МТС переходит в новую сеть

22 сентября 2014 - 19:26
С 1 октября оператор мобильной связи МТС-Украина будет обслуживать своих абонентов в Крыму только в роуминге сети ТриМоб
В Крыму МТС переходит в новую сеть / Новости на Громадському радио

images (9) С 1 октября оператор мобильной связи МТС-Украина будет обслуживать своих абонентов в Крыму только в роуминге сети ТриМоб. Как сообщает пресс-служба компании, тарифы останутся прежними.

При этом телефоны должны поддерживать стандарт 3G (UMTS). Старые аппараты, работающие только в GSM-сети, не будут видеть новую сеть.

Как известно, в начале августа в Крыму отключили МТС-Украина, а затем был подключен роуминг.

При этом в компании «Киевстар» заявили, что в Крыму с 11 августа до сих пор остается выключенным все их оборудование из-за захвата крымского офиса «самообороной»

 

 

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+