Слушать

Керченская переправа заработала

25 сентября 2014 - 14:05
На Керченской переправе возобновлена работа. Как сообщает Единая транспортная дирекция, сейчас уже выходят в рейс паромы большой вместимости «Ионас» и «Олимпиада».
Керченская переправа заработала / Новости на Громадському радио

IMG_0959На Керченской переправе возобновлена работа. Как сообщает Единая транспортная дирекция, сейчас уже выходят в рейс паромы большой вместимости «Ионас» и «Олимпиада».

На данный момент на Керченской переправе сила ветра 6-11 м/с, порывами до 14 м/с. Ночью заработали три парома малой вместимости «Ейск», «Керченский-2» и «Николай Аксененко».

По данным оперативного дежурного в настоящее время в порту «Кавказ» своей очереди на паром ожидают до 470 а/м, в порту «Крым» — до 1590 а/м. За предыдущие сутки перевезено 484 а/м (из порта «Кавказ» -226 а/м, из порта «Крым» — 258 а/м), более 3150 пассажиров.

Напомним, в  Керчи в ночь на 24 сентября начался ураган. Из-за разбушевавшейся стихии остановлена паромная переправа. Образовалась большая пробка. Есть и пострадавшие.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+