Слушать

В ГСЧС насчитали 18 тысяч переселенцев из Крыма

26 сентября 2014 - 18:34
По состоянию на 26 сентября общее количество граждан Украины, которые переселены из аннексированных Крыма и Севастополя в другие регионы Украины составляет 18 055 человек
В ГСЧС насчитали 18 тысяч переселенцев из Крыма / Новости на Громадському радио

images (10)По состоянию на 26 сентября общее количество граждан Украины, которые переселены из аннексированных Крыма и Севастополя в другие регионы Украины составляет 18 055 человек. Об этом сообщает межведомственный координационный штаб по вопросам социального обеспечения переселенцев при ГосЧС Украины.

В числе переселившихся крымчан 5086 детей, 1274 инвалида и стариков. За минувшие сутки из Крыма прибыло 34 человека, в том числе, 2 детей.

Из районов Донбасса, где ведутся боевые действия, переселено 251 тысяча 26 человек, в том числе 82 385 детей, 38 820 инвалидов и пожилых людей.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+