Слушать

Крымский «Центр журналистских расследований» снова подвергается DDos-атакам

30 сентября 2014 - 19:00
Редакция информагентства «Центр журналистских расследований» сообщает, что издание снова подвергается мощным DDos-атакам и временно недоступно
Крымский «Центр журналистских расследований» снова подвергается DDos-атакам / Новости на Громадському радио

403068_271927309528363_422631968_nРедакция информагентства «Центр журналистских расследований» сообщает, что издание снова подвергается мощным DDos-атакам и временно недоступно.

Команда поддержки «Центра журналистских расследований» работает над устранением неполадок.

До восстановления сайта новости будут рассылаться по почте и вывешиваться на странице Центра журналистских расследований в социальной сети Facebook

Напомним, последняя серьезная атака была осуществлена 4 сентября. Тогда в связи с большой мощностью DDos-атаки на сервер, который находится в Германии, хостером было принято решение о временном его отключении.

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+