Слушать

Режиссеру Сенцову продлили арест на три месяца

30 сентября 2014 - 18:53
Как известно, правоохранительные органы задержали украинского кинорежиссера и сценариста Олега Сенцова в Крыму 11 мая 2014 года. Ему инкриминируется подготовка терактов
Режиссеру Сенцову продлили арест на три месяца  / Новости на Громадському радио

0,,17915649_303,00Cуд Москвы продлил cрок содержания под стражей украинского режиссера Олега Сенцова, задержанного в Крыму в мае. Как пишут друзья режиссера в соцсетях, арест продлен до 11 января 2015 года.

Как известно, правоохранительные органы задержали украинского кинорежиссера и сценариста Олега Сенцова в Крыму 11 мая 2014 года. Ему инкриминируется подготовка терактов на территории полуострова. Адвокат Сенцова заявил, что его подзащитному гражданство РФ выдали принудительно на основе справки Федеральной миграционной службы, копии которой нет в материалах по делу.

Фото: dw.de

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+