Слушать

Со здания Меджлиса в Симферополе снова сняли украинский флаг

30 сентября 2014 - 14:49
19 сентября Меджлис крымскотатарского народа вынудили покинуть здание, в котором он находился последние 15 лет
Со здания Меджлиса в Симферополе снова сняли украинский флаг / Новости на Громадському радио

загруженное (15)В Симферополе со здания Меджлиса крымскотатарского народа, сняли флаг Украины. Об этом сообщил руководитель Центральной избирательной комиссии Курултая крымскотатарского народа Заир Смедляев.По словам Смедляева, сейчас на месте работает полиция.

Как известно, 19 сентября Меджлис крымскотатарского народа вынудили покинуть здание, в котором он находился последние 15 лет.

29 сентября Центральный суд Симферополя разрешил исключить Джемилева из числа учредителей «Фонда «Крым» и не снял арест с его имущества.

 

…то цей лист для вас.

Команда Громадського радіо, як і ви, найбільше цінує незалежність. Наша редакція не залежить від олігархів, політиків і держави. У нас немає інших завдань, аніж допомогти вам зрозуміти ситуацію.

Ми принципово лишаємось неприбутковою організацією. На відміну від комерційних мас-медіа, гроші для нас - не мета, а засіб.

Щоби і надалі отримувати правдиву, неперекручену інформацію, ви можете просто зараз допомогти Громадському радіо. Підтримуючи нас, ви робите внесок у своє майбутнє.

ДЯКУЄМО!

ЗРОБІТЬ ВНЕСОК

Якщо ви тут...

Если Вы обнаружили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Facebook Twitter Google+